Суббота
25.05.2019
03:54
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
2018 год
Полезные ссылки
Министерство образования и науки Красноярского края

Министерство образования и науки РФ

Госуслуги
Зачисление в ОУ
Форма входа
МКОУ "Большемуртинская СОШ №2"

МЕДАЛИСТЫ ШКОЛЫ

Золотые медалисты

Серебряные медалисты

1957 г

Запольская Галина Ивановна

1959 г

Кандалова Галина Ивановна

1965 г

Надеев Валерий Павлович

Васильев Александр Дмитриевич

Бухто Леонид  Петрович

Шабунина Лидия Александровна

1966 г

Ефремова Людмила Петровна

Волкуло Надежда Дмитриевна

Судакова Надежда Александровна

1968 г

Мусс Людмила Ивановна

1976 г

Фалилеев Андрей

1978 г

Митрофанова Нина Михайловна

Храмова Елена Юрьевна

Шитова Ольга Ивановна

Щукина Ирина Петровна

1979 г

Бесперстова  Вера Кимовна

1984 г

Левина Людмила Николаевна

1986 г

Рязанцев Александр Владимирович

2001 г

Шультяев Виктор Иванович

2002 г

Шапуркина Юлия Сергеевна

Ремезова Светлана Александровна

2007 г

Сазонова Ксения Александровна

Саплева Ульяна Сергеевна

Галкина Елена Валерьевна

Морозова Татьяна Александровна

Попков Виктор Сергеевич

2009 г

Непомнящая Дарья Вячеславовна

2011 г

Горячевская Ирина Георгиевна

Павлова Ульяна Евгеньевна

2012 г

Галкина Юлия Валерьевна

2014 г

Узунова Екатерина Сергеевна

 

 

1954 г

Запольский Валентин Иванович

Сидорова Елизавета Степановна

1957 г

Андреев Алексей Федорович

1960 г

Новодворская Анна Ольгердовна

Серебрянников Виктор Владимирович

Шейко Александр Ефимович

Анти  Адиба Сальмановна

1961 г

Ольхин Юрий Александрович

Овчинников Анатолий Николаевич

1962 г

Новик Валерий Григорьевич

1964 г

Бек-Мухаметов Галим Абдурахманович

Еремеева Валентина Васильевна

Чижиков Анатолий Николаевич

Чернов Борис  Дмитриевич

1965 г

Ильина Альбина Федоровна

Волкуло Вера Дмитриевна

Рязанова Любовь Афанасьевна

Гордеев Анатолий Николаевич

Велова Любовь Николаевна

  Маршунина Вера Ивановна

Давыдова Евгения Николаевна

1966 г

Безухов Славий Дмитриевич

Безухова Светлана Дмитриевна

Гайдук Людмила Марковна

Димова Тамара Дмитриевна

Долгарев Александр Петрович

Домащенко Людмила Евгеньевна

Запольский Александр Иванович

  Зиновьева Татьяна Михайловна

Калиниченко Владимир Васильевич

Карпенко Людмила Сергеевна

Лыскина Любовь Ивановна

Любашина Тамара Ивановна

Поливкина Вера Павловна

Савенкова Альвина Николаевна

Терентьев Владимир Алексеевич

Триппель Лидия Федоровна

Трухина Людмила Яковлевна

Шейко Елена Ефимовна

Шестова Галина Ивановна

Юсупова Надежда Мансуровна

1968 г

Устинович Людмила Александровна

Попова Зоя Павловна

1992 г

Кудерко А.

Двоеконко О.

1996 г

  Лазарева Наталья Викторовна

Федотова Екатерина Николаевна

1998 г

Милькова Ирина Александровна

1999 г

  Филина Татьяна Владимировна

Козулина Елена Сергеевна

Слепов  Евгений Владимирович

Кузьмина Е.

2000 г

Масловская Наталья Михайловна

2001 г

Бродников  Владимир Владимирович

Карпенко Александр Анатольевич

Лейтнер Елена Андреевна

Новиков Иван Валерьевич

2002 г

  Королева Ирина Александровна

Крицкая Елена Васильевна

2003 г

Бубнова Валентина Александровна

Горячкина Наталья Павловна

Дьяконова Виктория Евгеньевна

2004 г

Лейтнер Екатерина Андреевна

Рязанцев Михаил Владимирович

2005 г

Магодеева Наталья Варисовна

2006 г

Малофеева Дарья Анатольевна

2007 г

Артемьева Дарья Александровна

2008 г

Глазкова Ольга Павловна

Бубнова Владлена Александровна

Шишкова Кристина Юрьевна

2009 г

Глазкова Евгения Павловна

Сергеев Сергей Юрьевич